Форум-Ролевая WITCH

Объявление

Извините но мы переехали сюда http://lubimayarola.webtalk.ru/ . Заходите регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Мы ждем вас ! ! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Ролевая WITCH » Предупреждения » Кому выставляют предупрежедния и за что.


Кому выставляют предупрежедния и за что.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Магистр Магии
Предупреждение №1
Оракул??? а я главная админка !
мне не понравились твои слова не помню в какой теме ты сказала:
Я буду делать то что захочу!
а я тебе скажу что не надо так говорить это тебе легко обошлось!  :tomato:

0

2

Здесь админы записывают людей, которые нарушали правила и им выставляются предупреждения. А так же здесь должна быть записана причина.

0

3

Вилл Вандом
Мне кажется, что это предупреждение не справедливо!
"Я буду делать то, что захочу"-это она говорила Корнелии, когда она ей запретила в тесте выбирать ответы, из результатов которых может выйти Корни. Мне кажется, что ее сообщение было правильно, и скорее всего я бы поступила на ее месте так же, но сказала немного по другому.... а вот Корнелии надо поставить предупреждение, так как она правда оскорбляла участников форума!

0

4

Ирмочка!
Например Магистр Магии написала в тесте про тотали спайс Корнелияии:
Корнелия написала что у нее ответ Сем и что она очень умная, а Магист Магии сказала что они ошиблись по тебе видно кто ты это что по твоему не оскорбление?
я удалила то оскарбление что написала Магист Магии что бы не видиле этот позр!

0

5

Вилл Вандом
Корни не лучше!!!!

0

6

Вилл Вандом
Корнелия Хейл первая начала оскорблять меня.....и ты видимо плохой лидер раз не можушь всё расставить всё по своим местам.....Корнелия начала мне якобы угрожать....но до этого ещё и оскорбила....а угрозы в свой адрес я не потерплю.....и оскорбления тоже....так что измени своё мнение обо мне....признайся что Ирма права.....

0

7

Магист Магии я не материлась!а ты зобераешь моё место всегда и везде хочешь быть Корни почему?я она ты отбераешь моё место ты не права ты кто Оракул кто? не отбирай моё место!ясно?

0

8

девачки давайте не ссориться Магистр Магии просто больше не занимай моё место ладно?

0

9

Корнелия Хейл
Магистр Магии
Успокойтесь!
Ирма права!Корни ты правда виновата!
Корни когда ты увидишь эту запись про этот конфликт ничего и не кому не говори!
Я не хочу что бы на моем форуме был беспорядок! так что магитр Магии ты тоже должна кое что понять
ведь Корни не хочет что бы кто то другой занимал ее место ты тоже вот она сказла допустим что она одна на этом форуме а ты промолчи как умный человек ненадо конфликтов! Ребя та давай закроем эту тему! А то и ирма Корнелия и Магитр Магии могут быть заблокированны, я сама этого не хочу так что тема ЗАКРЫТА!

0

10

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2
Теневой охотник выбери роль!

0


Вы здесь » Форум-Ролевая WITCH » Предупреждения » Кому выставляют предупрежедния и за что.